Павловка күп функциалы
ауыл клубы

"Нуриман үҙәкләштерелгән клуб системаһы" муниципаль бюджет учреждениеһы филиалы

logo
Павловский сельский многофункциональный клуб
филиал муниципального бюджетного учреждения "Нуримановская централизованная клубная система"
Республика Башкортостан, Нуримановский район, с.Павловка, ул. К Маркса 33
тел. +7 (347-11) 1-11-11, факс: +7 (347-11) 1-11-11; e-mail: mku.ok@mail.ru

Музыкально-театрализованное представление “Новогодние приключения Маши и Вити”

28 декабря в 18:00 Бесплатно

28 декабря, в Павловском СМФК состоялся показ музыкального спектакля “Новогодние приключения Маши и Вити”, который представил образцовый детский театр “Мозаика”.

Начинающие артисты с большим интересом включились в актерскую игру спектакля, а взрослые перенеслись в свое детство – когда эту сказку, в их детстве, показывали во всех кинотеатрах страны и транслировали по телевидению.
Захватывающее приключение, в котором главных героев всюду подстерегает опасность. Они такие разные – Витя, верящий только в технику, и Маша, верящая в чудеса. Вместе с другими ребятами они украшают ёлку, но Дед Мороз поведал им, что Снегурочку похитил Кащей, чтобы устроить Новый год для своей нечисти. Машу и Витю пытаются разлучить, сбить с пути и даже съесть, но нечистым силам это не удастся, ведь ребята встречают добрых сказочных помощников, которые помогают им преодолеть все трудности.

 

Пусть дорога тяжела,
Знаем без подсказки,
Что добро сильнее зла
Наяву и в сказке.
В новом, наступающем году пусть все будут счастливы! Пусть будет любимая работа, вдохновение и удача, уважение и почести! Каждый день пусть приносит новые идеи! А дома по вечерам, выходным и праздникам рядом будут любимые большие и маленькие люди с любящими сердцами и сияющими от радости глазами!
Видео спектакля можно посмотреть на нашей странице в ВК